Упростить выражение (3х-4)^2+(2х+7)(7-2х)+4хНайдите значение этого выражения при х=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Татьяна.

Ответ: 64

Объяснение: 9^2 - 24 + 16 +14x + 14 + 14 - 14x + 4x = 9x^2 +4x + 20 = 9*4 + 4*2 + 20 = 64