Знайти площу круга радіусом 5 м. а)31,4 м2б)78,5 м2в)7,85 м2г)10 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Настя.

Ответ:

Б

Объяснение:

S=π*r²,

S=3,14*5²=78,54м²

Отвечает Шошина Дарина.

Ответ:

б)

Объяснение:

s = \pi {r}^{2}

s=3,14*25=78,5