ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Уже 4-й раз пишу этот вопрос...Дам 20 баллов. Ну хоть кто-нибудь тт (верим

в силу добрых людей) Вычисли длину вектора AB−→−, если даны точки A(8;4;−9) и B(11;10;−7).

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алла.

Ответ:

7

Объяснение:

{AB}-вектор AB

{AB}={11-8; 10-4; -7-(-9)}={3; 6; 2}

|{AB}|²=3²+6²+2²=9+36+4=49

|{AB}|=√49=7