Найдите значение алгеброической дроби:y + 6/y - 2 при y = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.

Ответ:

4+6/4-2 = 10/2 = 5

Объяснение:

Подставляем 4 на место у

Отвечает Казакова Эльвира.

Ответ:

2) x/3z

1)4+6/4-2=10/2=5