5. Вычислите : -7√2 * 3√2​


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

Привет

Погнали?

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

 - 7 \sqrt{2}  \times 3 \sqrt{2}  =  \\  \\  - 7 \times 2 \times 3 \\  \\  - 14 \times 3 \\  \\  =  - 42

Решение: -42 ✓

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Att: Osborn Soo

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я смог тебе помочь?