Срочно! 15балов! Помогите пожалуйста! Срочно! Пж! Сокращение сделайте пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

\frac{2,7*270}{1,8}=\frac{0,3*270}{0,2} =\frac{3*270}{2} =3*135=405

Отвечает Сидорова Света.

Ответ:

405

Пошаговое объяснение:

2,7 *207=729

729÷1,8=405