Выполните действия (5-✓2а)(5+✓2а)-(4а-20)​


Ответы на вопрос

Отвечает Деминкова Маргарита.

Ответ:

Объяснение:

(5-√2а)(5+√2а)-(4а-20)=25-2а-4а+20=45-6а