Помогите решить уровнение 6•x=18


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Валерия.

Пошаговое объяснение:

6*x=18

x=18:6

x=3

6*3=18

Отвечает Voytenko Vetall.

Ответ:

6*x=18

x=18/6

x=3

6*3=18

18=18

Пошаговое объяснение:

все написал