Поезд разгоняется из состояния покоя с ускорением 0,066 м/с2. Какой скорости достигнет поезд за 6

мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Смоленская Ника.

Ответ:

23,76 м/c

Объяснение:

a=0.066 м/с²    t=360 c    v=?

===

vo=0

v=vo+a*t=0+0.066*360=23.76 м/с

===============================