Спасибо огромное кто помогает Найдите значение выражения 14a - 5b+2 при a = 37 и b=15.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виктория.

Ответ:Если a = 37, b = 15, тогда:

14 • 37 - 5 • 15 + 2 =

1) 14 • 37 = 518

2) 5 • 15 + 2 = 77

3) 518 - 77 = 441

Объяснение:

Отвечает Аллабергенова Айгерим.

ответ:Если а=37,b=15

14×37-5×15+2

1)14×37=518

2)5×15+2=77

3)518-77=441