Решите пожалуйста 2,86n+9+7,4=(20+7,4)−7,14n.


Ответы на вопрос

Отвечает Кашутин Антон.

Ответ:

2,86n+9+7,4=(20+7,4)−7,14n

2,86n+16,4=27,4−7,14n

2,86n+7,14n=27,4−16,4

10n=11

n= 11/10

n=1,1