Вычеслите корень уравнения 5,4+9+(3, 8s) =7+5, 4-1, 2s


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Объяснение:

5,4+9+3,8s=7+5,4-1,2s

3,8s+1,2s=7-9

5s= - 2

s= - 0,4