Знайдіть добуток 1) m×(m+m


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменцова Вика.

Відповідь:

Пояснення:

-4/5m^4n*15/16 m^-5 n^-1

(-4/5 * 15/16) * m^(4-5) * n^(1-1) = (-3/4) * m^-1 * n^0 = -3/4 * 1/m * 1 = -3/(4m)

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

 m(m+m) =2m ^2

Объяснение: