(3х+а)²=?памагити пж:')​


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

(3x + a)² = 9x² + 6ax + a²

Объяснение:

(3x + a)²

(3x)² + 2 * 3xa + a²

9x² + 6ax + a²

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

(3х+а)²=9х²+6ах+а²

Объяснение:

квадрат суммы

(а+б)²=а²+2аб+б².