4. Используя формулу квадрата суммы или формулу квадрата разности, вычислите: a) (100 - 1) ^ 2 ; 6)

199 ^ 2 B) 702 ^ 2 ; r) 10, 2 ^ 2 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Желтова Яна.
А) (100-1)^2 = 10000-200+1 = 9799
б) 199^2 = 39.601
в) 702^2 = 492.804
г) 10,2^2 = 104,04