Розв'яжіть систему рівнянь y=2-x 3 x+y=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Михаил.

Ответ:

Ответ смотрите на фотографии!))

УДАЧИ!;)


Отвечает Сисёва Катя.

Ответ:

х=2; у=0

Объяснение:

y=2-x

3x+y=6

Підставляємо у друге рівняння перше, знаходимо х:

3х+2-х=6

2х=4

х=2

Знаходимо у:

у=2-2=0

у=0