Функцию задано формулою y=2-3x знайти уси y(-1) + y(2)1) - 22) 13) 34) - 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Устимчук Настя.

Ответ:

2) 1

Объяснение:

у(-1)=2-3*(-1)=2+3=5

у(2)=2-3*2=-4

у(-1)+у(2)=5-4=1