СРОЧНО!!!!! ДАЮ 45 БАЛОВ ПОЖАЛУЙСТА 1.Число c при діленні на число d дає в частці число 13 і в

остачі число 5. ...=...х... ... ... (Після знака рівності першою запиши частку) Х- це знак множення 2.Добуток чисел a та b дорівнює 3 a⋅b=3 a:b=3 b=a+3 3a=4b 3.У першому вагоні знаходиться t т вантажу, а в другому — v т. Якщо з першого вагона вивантажити 5 т, а в другий додати 4 т, то в обох вагонах вантажу стане порівну. t−...=...+...

Ответы на вопрос

Отвечает Gingazova Aleksandra.

Ответ:

1)  Число  с  при делении на число  d  даёт в частном  число 13 и в остатке число 5 .

Это записывается так:   c=13\cdot d+5  .

2)  Произведение чисел а  и  b  равно 3 .

Это  записывается так:   a\cdot b=3  .

3)   1 вагон -  t  т груза

     2 вагон  -  v  т груза

Из 1 вагона разгрузили 5 т груза, стало  (t-5)  т .

Во 2 вагон добавили 4 т груза, стало  (v+4)  т .

Эти величины равны .

    t - 5 = v + 4