ПОМОГИТЕ С АЛГЕБРОЙ СРОЧНО Розв'язати систему рівнянь графічно 4х-2у=6 х+у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.

Ответ:

А (2; 1)

Объяснение:

4х-2у=6;    2у=4х-6;    х=0   у=-3;   х=3   у=3

х+у=3;        у=3-х;         х=0   у=3;    х=3   у=0