Пара (2;у) є розв'язком рівняння 3х+4у=22. Знайти у. ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Коломацкий Родион.

Ответ:

4

Объяснение:

3х+4у=22;  3*2+4у=22;   6+4у=22;  4у=16;   у=4