Рівняння 9х³+6х²+х=0225х²-49=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Данил.

Х(9х²-6х+1)=0

х(3х-1)²=0

х=0

(3х-1)² =0

х=0

х=⅓