Укажіть розв'язок рiвняння 2х - 5у = 11. A) (2: 3); Б) (2; -3); B) (-2; 3); Г) (-2; -3).


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Петро.

Ответ:

г

Объяснение:

2*(-2)-5*(-3)= -4+15= 11