4(2x-y+3)-3 (x-2y+3)=48 3(3x-4y+3)+4(4x-2y-9)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Вера.

Ответ:

4(2x-y+3)-3 (x-2y+3)=48= dу/dx= -5/2

3(3x-4y+3)+4(4x-2y-9)=48= dу/dx= 5/4

Объяснение: