Знайдіть значення виразу: a) 2a3 + 1, якщо а=-2; a=0; a=2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Иван.

Ответ:

(2×(-2)×3)+1=-11

(2×0×3)+1=1

(2×2×3)+1=13