125: (54-|12+|7x+2||)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Дарья.

Ответ:

5

Объяснение:

125: (54-|14+7x|)=25

125:(54-14-7x)=25

125:(40-7x)=25

40-7x=5

7x=35

x=5