X^2-15x+56=0 решить через дескриминат​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

х1=8 , х2=7

Объяснение:

Д=15²-4×1×56=1

х1= (15+√1)/2=8

х2=(15-√1)/2=7