Знайти значення виразу а)√5³+11. б)10-5√16.


Ответы на вопрос

Отвечает Жашуева Лаура.

Ответ:

Объяснение:

а)√5³+11=5√5+11=11.18+11=22.18.

б)10-5√16=10-5*4=10-20=-10.