Відгадай чісла1)x²-7x+12x=02)x²-10x+25=03)x²+4x-5=04)x²+12x+7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкая Катя.

Объяснение:

1)3 та 4

2)5

3)-5 та 2

4)-6(-+)корень29

Тут не угадывать, а решать за дискриминантом Д=b2-4ac, или за теоремой Виета.Подобрать очень просто

Отвечает Гайдуль Никита.

1)х1=-5; х2=0

2)х=5

3)х1=-5; х2=1

4)х1=-6-√29; х2=-6+√29