X⁴-10x²+9=0 срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Амельченко Владимир.

Ответ:

81;1

Объяснение:

x²=t

t²-10t+9=0

D=100-36=64

t1=10-8/2=1

t2=10+8/2=9

x1=1²=1

x2=9²=81