Діагональ грані куба дорівнює 8см. Знайдіть діагональ куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.
S =2PR= 2•3 /1/7 • на 8 = 352/7
Отвечает Петренко Владислав.

Ответ:

4\sqrt{6} см.

Пошаговое объяснение: