5-2(X-1)=4-X SDSDSDSD


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

5–2(х-1)= 4-х

5 – 2х + 2 = 4 – х

7 — 2х= 4 – х

-2 х + х= 4 – 7

–х= –3

х= 3