9(z+11)^2-z^2представлте выражение в виде произведения двух многочленов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

(2z+33)*(4z+33)

Объяснение:

9(z+11)^2-z^2=(3*(z+11)-z)*(3(z+11)+z)=(3z+33-z)*(3z+33+z)=(2z+33)*(4z+33)

Отвечает Воронежская Алёна.

вот так вот да мб познакомимся? если что тг @Dashuly155