Разложить на множители a) x(5b+3)-7(5b+3) б)4m+4x-am-ax ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Баразова Фатима.

Ответ:

Объяснение:

a) x(5b+3)-7(5b+3) =(5b+3)(х-7)

б)4m+4x-am-ax=4(m+x)-a(m+x)=(m+x)(4-a)