Разложите множители c) 27-x³ d) 8a³+b³​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишов Женя.

Ответ:

а^3+b^3=(a + b)(a^2 – ab + b^2)

а^3-b^3=(a - b)(a^2 + ab + b^2)

Объяснение: формула суммы и разности кубов