Розкладіть на множники: 27+а3


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Екатерина.

Ответ:

(а+3)*(²-3а+9)

Объяснение:

a³ - 27=(a + 3)*(а²-а*3+3²)=(а+3)*(а²-3а+9)