Знайдіть корені квадратного рівняння 4х²+4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепеха Сергей.

Ответ:

коренів немає

Объяснение:

4х²+4=0

D=b²-4ac=0²-4×4×4=-64>0

коренів немає

Отвечает Антонов Иван.

Ответ:

4(x² + 1) = 0

x² + 1 = 0

x² = -1

x² > 0

коренів нема

Объяснение: