Знайти відстань між точками: 1) A(0; 3; 0) і B(-4; 0; 0); 2) C(0; 5; 0) i D(0; -2; 0).​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетова Айше.

Объяснение:

ab =  \sqrt{(x2 - x1 {)}^{2} + (y2 - y1 {)}^{2}  }

АВ=

 \sqrt{16 + 9}  = 5

CD=

  \sqrt{( - 2 - 5 {)}^{2} }  = 7