Внесіть множник під знак кореня -3√a. Пожалуйста распишите полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсупов Дима.

-3√a = -3 * √a = √(9a) * (-1) = √(9a) * √(-1) = √(9a * (-1)) = √(-9a)