157*3,7+2,9*157+143*4,2+2,4*143 Обчисліть зрусним способом ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.

Ответ:

решение смотри на фотографии



Отвечает Колодяжный Влад.

Ответ:

1980

Объяснение:

157*3,7+2,9*157+143*4,2+2,4*143=157(3,7+2,9)+143(4,2+2,4)=

=157*6,6+143*6,6=6,6(157+143)=6,6*300=1980