Пооомооогитееее!!!!!!!!!! Розвязати рiвняня 7х+3=30-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Alisheri Inessa.

Здравствуйте!

Ответ:

х = 3

Объяснение:

7х + 3 = 30 - 2х

7х + 2х = 30 - 3

9х = 27

х = 3