Розв'яжіть рівняння х2-7х+4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Радик.

Объяснение:

х²-7х+4=0​

х=(7±√(49-16))/2=(7±√33)/2

х=(7+√33)/2

х=(7-√33)/2