Розвʼяжіть рівняння пжжжж 4x-(x +7)=3(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

решений нет

Объяснение:

4x-(x +7)=3(x-2)

4х-х-7=3х-6

0х=1 (решений нет,т.к. на 0 делить нельзя)

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Відповідь:

х = Ø

Пояснення:

4x - (x + 7) = 3(x - 2)

4x - x - 7 = 3x - 6

3x - 7 = 3x - 6

-7 = -6, так як такого бути не може

х = Ø.