13. Вынесите множитель из-под знака корня:√(-2c)^2; √(-c)^2 (-x)^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Никита.

1.√(-2c)^2= 2*c

2. √(-c)^2 (-x)^4​=c*x^2