2(2б). Розв'яжіть рівняння: Зу+ (y-2)=2(2y-1) пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Каплуновская Алина.

Ответ:

Объяснение:

........


Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

3у+(у-2)=2(2у-1);

3у+у-2=4у-2;

3у+у-4у=-2+2

немає розв'язку