2.Обчислити добуток чисел x і y якщо:x=2,34•10² і y=8,5•10³​


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Эвелина.

Відповідь:1989000

Пояснення: (*-це помножити)x*y=234*8500=1989000

х=2,34*100=234

у=8,5*1000=8500