Розв'яжіть неповні квадратні рівняння a)3х²-48=0 б)9х2-8х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

Объяснение:

3x^2-48=0

x^2=48/3

x^2=16

x = 4

x = -4

В: + - 4

9x^2-8x=0

x(9x-8)=0

x=0 або 9x-8=0

9x-8=8

9x=8

x=8/9

Отвечает Белая Ольга.
Прикріплюю фото з відповіддю