Найдите значение выражения ✓36x4y4 при x=5 и y=3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

Ответ:

1440

Объяснение:

 \sqrt{36}  \times 5 \times 4 \times 3 \times 4 = 6 \times 5 \times 12 \times 4 = 30 \times 48 = 1440