1)а²-8а+16 2)4х²-25 3)5t²-5с² Молю помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

a²-8a+16 = (a-4)²

4х²-25 = (2x+5)(2x-5)

5t²-5с² = 5(t²-с²) = 5(t+c)(t-c)