Звільніться до раціональності в знаменнику дробу m/2√m


Ответы на вопрос

Отвечает Ацегейда Анастасия.

Объяснение:

 \frac{m}{2 \sqrt{m} }  =  \frac{m \sqrt{m} }{2m}  =  \frac{ \sqrt{m} }{2}

Отвечает Фомин Илья.

на фото,це 100% правильно