Подайте вираз у вигляді добутку (6m-7)²-16m²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Макиев Альберт.

\displaystyle\bf\\(6m-7)^{2} -16m^{2} =(6m-7)^{2} -(4m)^{2} =\\\\\\=(6m-7-4m)\cdot(6m-7+4m)=(2m-7)\cdot(10m-7)